Просмотр вопроса
в одном пакете 5 кг конфет ,а в другом 12 кг тех же конфет .второй пакет стоит на 700 рублей дороже . сколько стоит каждый пакет ?
Гость
12 декабря 2013
Ответы (0)

Нет ответов, Ваш ответ будет первым

Разделы каталога

 

загрузка...