Просмотр вопроса
Помогите решить задачку!!! Мама купила 5 яблок и 2 грши стоимостью 108 рублей, а папа купил 2 яблока и 2 груши тимостью 72 рбля. Сколько стоит одно яблоко и одна груша по отдельности?
Гость
10 сентября 2012
Ответы (1)
кирилл # 23 сентября 2012 в 09:46 0
1 груша =18 1 яблоко=18

Разделы каталога

 

загрузка...